I. Peta Peringatan Dini Longsor 17-11-2017

II. Peta Peringatan Dini Longsor 18-11-2017

III. Peta Peringatan Dini Longsor 19-11-2017

IV. Peta Peringatan Dini Longsor 20-11-2017

V. Tabel Peringatan Dini Longsor 17-11-2017 s.d. 20-11-2017

Wilayah SungaiKabupatenStatus Hari IniStatus BesokStatus LusaStatus Hari Ini +3Hujan Harian Hari IniHujan 3 Harian Hari IniHujan Harian BesokHujan 3 Harian BesokHujan Harian LusaHujan 3 Harian LusaHujan Harian Hari Ini +3Hujan 3 Harian Hari Ini +3
WS BATANGHARISOLOK SELATANRawan Longsor92.25136.1422.2649.0657.4360.70
WS BENGAWAN SOLOBOJONEGORORawan Longsor96.27125.679.7325.9521.9225.28
WS BENGAWAN SOLOMADIUNRawan Longsor71.43148.359.7377.1919.8024.95
WS BENGAWAN SOLONGAWIRawan Longsor80.31143.7617.9677.9736.6833.18
WS BRANTASMADIUNRawan Longsor71.43148.359.7340.4821.9225.28
WS BRANTASNGANJUKRawan Longsor71.43148.359.7377.1921.9225.28
WS CIDANAU-CIUJUNG-CIDURIAN-CISADANE-CILIWUNG-CIT*BANDUNG BARATRawan Longsor78.66140.2844.8290.58112.0992.32
WS CIDANAU-CIUJUNG-CIDURIAN-CISADANE-CILIWUNG-CIT*PURWAKARTARawan Longsor54.75140.2828.0362.6368.7558.51
WS CIDANAU-CIUJUNG-CIDURIAN-CISADANE-CILIWUNG-CIT*PURWAKARTARawan Longsor59.58140.2831.8370.0680.1475.18
WS CIDANAU-CIUJUNG-CIDURIAN-CISADANE-CILIWUNG-CIT*SUBANGRawan Longsor54.75140.2830.9566.4573.6963.45
WS CIDANAU-CIUJUNG-CIDURIAN-CISADANE-CILIWUNG-CIT*SUBANGRawan Longsor59.58140.2830.9566.4573.6963.45
WS CIMANUK-CISANGGARUNGBREBESRawan Longsor42.99149.3420.7739.3252.5640.21
WS CIMANUK-CISANGGARUNGCILACAPRawan Longsor40.62149.3420.7734.1147.9840.02
WS CIMANUK-CISANGGARUNGCILACAPRawan Longsor40.62149.3420.7734.1147.9840.02
WS CIMANUK-CISANGGARUNGKUNINGANRawan Longsor49.80149.3430.9563.1762.7356.99
WS CIMANUK-CISANGGARUNGKUNINGANRawan Longsor49.80149.3447.5580.9293.4186.37
WS CISADEA-CIBARENOSUKABUMIRawan Longsor37.77161.4931.8378.6285.6558.46
WS CISADEA-CIBARENOSUKABUMIRawan Longsor78.66161.4931.8378.6292.2779.89
WS CITANDUYCIAMISRawan Longsor40.62149.3420.7743.5658.7840.02
WS CITANDUYCIAMISRawan Longsor40.62149.3447.5587.63108.1386.37
WS CITANDUYCILACAPRawan Longsor40.62149.3420.7734.1147.9840.02
WS CITANDUYCILACAPRawan Longsor42.99149.3420.7742.7558.7840.21
WS CITANDUYKUNINGANRawan Longsor40.62149.3420.7734.1147.9840.02
WS CITANDUYKUNINGANRawan Longsor40.62149.3447.5580.9293.4186.37
WS PEMALI-COMALBREBESRawan Longsor42.99149.3420.7739.3252.5640.21
WS PEMALI-COMALCILACAPRawan Longsor42.99149.3420.7739.3252.5640.21

Sumber :
 1. Data Hujan Satelit TRMM Realtime
 2. Data Hujan Harian Forecasting BMKG
 3. Peta Indeks Ancaman Longsor Badan Geologi, Kementerian ESDM
 4. Kepres No. 12 tahun 2012 Tentang Penetapan Wilayah Sungai
 5. PermenPU No 21/PRT/M/2010 Tentang Organisasi dan Tata Kerja Unit Pelaksana Teknis Kementerian Pekerjaan Umum